Александр 7 август 2020 в 19:08

Нужен новый компьютер для обучения

Нужен новый компьютер для обучения

Добрый день, друзья! Расскажу немного о себе и о самом сборе. Я обычный школьник из России, мне 16 лет. В этом году мне предстоит окончить школу (11 класс) и готовиться к поступлению в ВУЗ. Моя мечта - стать программистом и внести хотя бы небольшой вклад в развитие технологий.

Теперь же, ближе к самому сбору. Коронавирус ударил по бюджету семьи и, к сожалению, за время карантина мой ноутбук пришел в негодность (прослужил достаточно много), он и до этого уже начинал готовиться к своему финалу. Но моя семья не может позволить себе покупку нового компьютера. Необходимость компьютера для обучение заставила искать способы решения моей проблемы и так я узнал об этой платформе, где, надеюсь, что мне удастся собрать какую-то часть этой суммы.

Qiwi кошелек: +79645336388
Карта: 4890 4947 0193 8441

Вся собранная сумма пойдет на покупку компьютера и необходимых комплектующих. Не сильно уверен в этом, но я обязан хотя бы попытаться.

Заранее спасибо каждому, кто окажет помощь. Большое вам спасибо, что вы не прошли мимо данного сбора. Я искренне благодарен вам.

Срочно нужны 40 000 рублей Московская область, Клин.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы