У меня украли оборудование, собираю на ноаоп8
Украли всю технику,которая кормила меня 8 лет. Я очень люблю свою работу, и эта ситуация не даёт мне ни деннг ,ни возможности работать . Часть денег я собрала и копила. Но все еще не хватает. Прошу ,помогите.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11