Я хочу стать лингвистом
Я Алексей мне 19 лет, окончил техникум и получил специальность менеджера. Всегда хотел стать лингвистом, но в связи с тем что мои родители пенсионеры, после окончания, я вынужден работать, и немного поддерживать их денежно. В этом году я хотел поступить в сингерию дистанционно, но видимо моей мечте суждено не збыться. Для её реализации мне нужно лишь оплатить 1 год, а на остальные я сам накоплю.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11