Оплата за обучение
В связи с настоящей ситуацией в нашей стране. У меня нет денег чтобы оплатить университет. Сама я мать. Есть ребенок 5 месяцев. 1ый курс. При не оплате могут исключить из университета. Прошу вас помочь. Осталось всего 10 дней чтобы оплатить учебу. Прошу помощии..

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11