Инга 19 февраль 2020 в 00:02

Мечтаю о ноутбуке и электронной книге в подарок

Мечтаю о ноутбуке и электронной книге в подарок

Я Ира.45 лет. Инвалид 1й группы. Живу в доме интернате после ДТП. Родственников живых нет. Прежние друзья по тем или иным причинам покинули меня. После смерти мужа осталась совсем одна в этом мире. Если я не добьюсь своих целей таких как уйти из интерната На своих ногах, то останусь здесь на пожизненном заключении. Если кто еще не знает, то государственные заведения по своим требованиям одинаковы. Идеальный порядок исключая наличие многих личных вещей, прогулки по расписанию, прием гостей в определенные часы, прием пищи по строгим расписаниям и пища по усмотрению типа диет врача. А это баланда для всех. А лекарства в большем своем разнообразии антибиотики в таблетках или уколах.
Надеюсь я вам объяснила причины по которым я хочу заниматься Форексом. Или пан или пропал
История моего знакомства с валютными рынками лежит еще до страшного ДТП , который перечеркнул всю мою жизнь. И я чувствую , что могу начинать с нуля.
Воля моего усопшего мужа была такова, чтоб я изучала Форекс и когда его не будет рядом , то у меня будет профессия.
С самого начала он меня посылал на курсы по изучению Форекса. Он мне покупал ноутбуки каждые 3-4 года. Он им был одержим хотя основной заработок заключался тоже в финансовой деятельности.
Мы жили 10 лет дружно без обид и с хорошим материальном положении. Он даже написал книгу о своей волновой теории и ей заинтересовалось немецкое издательство, но опубликовать ее уже была не судьба.
Когда его фирмы начали терпеть убытки и началась паника, я придала БОльшее значение рынкам. Я играла от тысячи долларов 500 зарабатывала и 500 теряла. Но в ноль никогда не выходила.
Но после ДТП горя и комы я совсем забыла об этой истории. И теперь работая с психологом удалось восстановить этот период в памяти. Я смотрю видео уроки в вспоминаю все , что я знала.
Дамы и Господа дайте мне шанс выбраться из этой сложной жизненной ситуации!
Одна я не смогу! Помогите приобрести ноутбук. Любой ! Даже самый маленький. , но чтоб он без подзарядки мог находится долгое время. Мой украли в больнице. Мне подарили церковные волонтеры, но ему более 10 лет и он часто зависает и всегда должен работать от сети. И электронную книгу для закачивания книг по Форексу. Здесь много книг бумажных версий иметь нельзя.
Я жду Вас на ватсапе 8 903 142 18 95.
Мы сможем познакомится и вместе решить как можно помочь!
Надеюсь я вас заинтересовала.
Тогда до встречи!
Всем удачи!
С уважением ваша поклонница

Срочно нужны 25 000 рублей Московская область, Подольск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы