Андрей 1 февраль 2020 в 11:02

Мечтаю о рабочем компьютере

Добрый день друзья. Никогда не думал, что жизненные обстоятельства меня заставят искать подобные сайты, но они всё же заставили.

Меня зовут Андрей, мне 23 года, я только закончил университет и сейчас я в поисках работы.
Я с детства(с 15 лет) увлекаюсь видео, вернее не только его съемкой, но и монтажом, обработкой, созданием заставок, титров и прочего контента который называется Motion Design (Моушн дизайн), а так же хотел бы изучать 3Д моделирование.
Мечтаю всё таки достигнуть в этой сфере такого уровня, что бы на этом можно было зарабатывать.

Спросите вы, почему я не найду обычную работу и не насобираю с зарплаты?

Это может показаться смешной причиной после которой около 70% закроет эту страницу и не станет дочитывать этот текст - у меня психологические проблемы связанные с социумом.. Я не асоциален, но испытываю некоторые трудности в нахождении в обществе.
Я не урод, не инвалид, я не знаю откуда это у меня появилось и что в моей жизни так повлияло на меня, но факт остается фактом. А просить у родителей это больная тема.. Родители в разводе и каждый выживает как может, а я чувствую себя бесполезной обузой которая еще больше портит жизнь родителям...

Для полного понимания пример:
Я стою в очереди, пересёкся с кем то взглядом, начинаю топать ногой, вздыхать, в общем появляются нервные тики. Доходит вплоть до того, что подключается психосоматика и у меня начинает крутить живот, кружиться голова, появляется тошнота, а с последнего времени когда я нервничаю еще и давление подскакивает до 150 на 110 (в 23 года то.. это же не нормально)

Я не могу нормально работать на обычной работе "в офисе"или тем более продавцом-консультантом или менеджером по продажам которые везде требуются.

По моей сфере видеомонтажа в моём городе ничего нет, вакансии не появляются, а работу забирают уже годами плавающие в этом акулы.

Ближе к сути:
Мне нужны деньги для того, что бы я мог купить и собрать себе компьютер для работы с видео (кто-то подумает "для игр" но внизу я напишу будущую комплектацию и вы поймете что там играми и не пахнет, так как мне не нужна мощная видеокарта... Для видеомонтажа и моделирования нужен хороший процессор)
Сейчас у меня слабый старый ноутбук 6-и летней давности, на котором не то что бы видео монтировать нельзя нормально, на нем даже фильмы в FullHD иногда работают с тормозами =(

Всего мне нужно на комплектующие 400 долларов (или же 10.000 грн, или же 26.000 рублей)
На эти деньги будут куплены:
• Процессор - AMD Ryzen 5 2600 (стоит около 3.800 гривен или 9.700 рублей +\-)
• Материнская плата - Asus Prime X370-Pro (около 2.900 гривен или 7.500 рублей +\-)
• Оперативная память - HyperX DDR4 2x8GB 2666 (около 2.050 гривен или 5.300 рублей +\-)
В сумме: 8.750 грн или же 22.500 рублей

У меня уже есть:
• Корпус
• Жесткий Диск
• Видеокарта затычка Nvidia GT 730
• Блок питания старый

На оставшиеся деньги (если хоть кто-то что-то скинет) или докуплю блок питания что бы новый был и не сгорели комплектующие, или раздам здесь же другим нуждающимся

Спасибо заранее тем кто скинет хоть сколько нибудь. Любое кол-во рублей или гривен приближает меня к мечте. А когда начну нормально зарабатывать этим, хочу помогать другим. Ведь помогая друг другу, мы делаем мир добрее и дарим кому-то хотя бы немного надежды на то, что мечты могут сбываться

Срочно нужны 26 000 рублей

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы