Давид 25 январь 2020 в 23:01

Ищу работу

Всем доброго времени суток. Меня зовут Давид. 30лет. Живу в Краснодаре, но в данный момент нахожусь в Москве. Приехал в поисках работы, так как у нас очень туго стало с этим. Безумно мало мест, вакансий. И зарплаты 12-18 тысяч. Либо просто кидают, не платят. К сожалению, в Москве тоже оказалось не так просто найти работу. В большинстве мест (нормальных, солидных) отказывают тупо из-за кавказской внешности. Причем дословно в лицо говоря об этом. Либо просят 40 летний стаж работы и тонну подтверждений. Даже на вакансию обычного грузчика. Вот что значит "столица".
На данном сайте регистрируюсь в надежде получить помощь, в виде работы.В москве нахожусь один, семья в Краснодаре. А если быть точнее, то мать и старший брат, инвалид по здоровью (ДЦП). Соответственно, я единственный кормилец. Поэтому, если у кого есть вакансии или знакомые, которые могут помочь с трудоустройством - буду безумно Вам признателен.

Так же есть срочная нужда в деньгах, сумма не большая, 14000р (аренда квартиры в Краснодаре, где живет семья). Готов отработать, либо под расписку. Карта сбера:

4276 3801 6176 4845

Срочно нужны 14000 Москва. Могу отработать: Много лет работал помощником руководителя, и весь офисный функционал соответственно знаком. Так же есть опыт управления кальянной.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы