Анастасия24 25 январь 2020 в 18:01

Хочу обучиться на коуча и нумеролога

Здравствуйте!
Меня зовут Анастасия, мне 37 лет, есть работа и двое детей (10 и 13 лет). Работу выбирала по принципу официально и стабильно платят, есть график 2/2 и возможность менять смены по необходимости. В целом даже зарплата средняя. На жизнь впритык хватает и на развитие детей в том числе.
Но у меня висят небольшие кредиты и работа совершенно не перспективная. Также она мне не помогает решать мои проблемы, только создаются новые. Приняла решение переквалифицироваться.

Всю жизнь мечтала помогать людям, но только сейчас поняла, чем именно. Точнее, только сейчас убедилась в том, что это и есть мой путь. Хочу стать тренером, коучем (вообще психологом хотела быть еще в 12 лет).
Но я не могу позволить себе дополнительные расходы, просто не из чего их делать. очередной кредит взять не очень просто и я, честно говоря, боюсь.

Хотела бы найти спонсора или разовую помощь на оплату курсов. Сейчас мне нужна определенная сумма денег.

Предварительно посчитала на обучение трансперсональному коучингу при оплате в течение пары месяцев (если места успею ухватить), 150 000 рублей. Начало обучения в сентябре, но оплата сейчас. Хотя бы 75 000 предоплату и ближе к сентябрю вторую часть.

И 40 000 обучение нумерологии (мне очень интересно это направление, но самостоятельно не получается освоить. Нашла интересного нумеролога, который уже не первый год преподает, хочу к нему. Обучение начинается через неделю, надо оплачивать уже сейчас..)

Итого на сейчас нужно 190 000 рублей (либо 115 000 сейчас и 75 000 до сентября).

Я не прошу помощи на оплату кредитов и дополнительных расходов, которые сложно, но худо-бедно, тяну. Например, на участие дочки в групповом выезде на соревновательный фестиваль по танцам. Он не дешевый. Но это единственное место, где ребенок учится общаться с людьми, ответственности и многому, чему, к сожалению, не может научиться дома или в школе.

Сейчас нужен спонсор или разовая помощь на обучение, чтобы я смогла переквалифицироваться и начать работать. В будущем хотела бы открыть свой центр помощи в частности семьям. Но также очень интересно бизнес-направление (бизнес-тренинги, бизнес коучинг).

Раньше я сама помогала людям, в том числе материально. Сейчас сама вынуждена просить помощи.
Яндекс кошелек: https://money.yandex.ru/to/41001149339412
В яндекс кошелёк 41001149339412

Срочно нужны 190000 рублей Москва.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы