Кира 26 декабрь 2019 в 11:12

Мечтаю стать педиатром

Всем доброго времени суток! Меня зовут Кира, мне 17 лет и я верю в новогоднее чудо.

Я сирота. Живу в городе Улан-Удэ. Нахожусь под опекой «опекунов», которым я нужна сугубо как нянька их детей. В такие моменты, я понимаю что лучше бы я жила в интернате или детском доме. Но речь не о них.

У меня есть мечта. Я хочу стать педиатром. Сейчас я учусь на первом курсе медицинского колледжа имени Э. Р. Раднаева. Учиться мне нравится, учусь на отлично. Но государство отказалось платить за мою учебу… Обучение в год стоит 70 тысяч. При закрытии сессии на отлично, я имею право перевестись на бюджетное место и получить место в общежитии. Мои опекуны тоже, платить не хотят. Говорят можно прорваться и без образования. Но как? Как стать врачом без базы? Никак. Я верю, что смогу до конца декабря заплатить за учебу… Знаю, осталось 5 дней. Но я верю. Я хотела написать раньше в интернет, но телефона у меня нет, а найти где написать было трудно.

Поэтому, я открыла сбор. Мне стыдно просить денег, а вдруг? Ведь даже 10 рублей сыграет роль и у меня может что то получится. Отчитываться я буду по каждым поступлениям. Если в мире еще есть чудо, я стану врачом.

https://yasobe.ru/na/na_me4tu_stat_pediatrom


P.S.: Я работаю уборщицей, но зарплата в 3 тысячи рублей мне хватает только на дорогу до учебы.

Спасибо всем, за уделенное внимание.

Срочно нужны 70000 Улан-Удэ, Республика Бурятия. Могу отработать: Любая работа

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы