Катя 10 ноябрь 2019 в 17:11

Не могу оплатить контракт.

unamused Всем, кто читает это сообщение, доброго времени суток!
Я не хочу показаться жалкой и беспомощной, просто сейчас такая ситуация, которая требует немедленного разрешения. Я из большой семьи. Нас у мамы 5ро. После меня ещё 3е малышей, которые нуждаются в постоянном обеспечение. Мой отец ушел от нас, когда я ещё не появилась на свет и хоть мама подавала на алименты, так ничего от него добиться и не смогла. Потом появился отчим и от него у мамы трое прекрасных деток. Но он оказался не самым лучшим человеком и спустя 10 лет мама с ним разошлась.
Сейчас она не работает, а отчим практически материально не помогает. И все что у нас есть из доходов это "детские выплаты", которые даёт государство.
Я, в этом году поступила в ВУЗ. Контракт за год стоит 15000грн. (49000 руб.)
Есть надежда, что меня переведут на бюджет и платить контракт не придется, но пока министерство не приняло решение, я обязана платить за учебу.
Я работаю, пытаюсь обеспечить себя, помочь маме и проплатить за учебу, чтобы в дальнейшем работать на нормальной работе и зарабатывать хорошие деньги. Но пока что, у меня не сильно выходит заработать нужное кол-во денег. А потому, я решилась написать сюда.
Если кто-то может, хоть чем-то помочь, я буду очень благодарна.
Всех благ тем, кто прочитал мою историю.
Приват банк: 5168755441661697

Срочно нужны 15 000грн Одесса, Украина. Могу отработать: Учусь на художника и возможно смогу нарисовать вам картину

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы