Алексей 20 октябрь 2019 в 11:10

Мечтаю о наставнике.

Здравствуйте. Я не прошу денег в долг или безвозмездно. Я прошу помощи у предпринимателей "разного размаха" в виде жизненного опыта.Мне не хватает реальной практики ведение дел(в голове только теория). Начиная от "бумажной волокиты" и..... потолка нет. Занимаюсь саморазвитием(но чувствую перегораю(нужен правильный вектор направления)) имею оф. работу с очень хорошим графиком(заняты 2 дня в неделю(дневное время)). Разбираюсь во многих темах, но везде по чу чуть. Быстрообучаем,ответственен,пунктуален,навыки делового общение, мобиле, презентабелен,нормально отношусь к справедливой критики,если такое имеет место быть. Погружаюсь с "головой" в задачу,готов выкладываться на 105%.Очень хочу найти человека который может быть мечтал или хотел бы видеть приемника(в косвеном смысле), ученика, человека которому нужна правая рука.Не обременен семьёй, отношениями и т. п. Имею высшее образование(гиму),служил.28 лет.
г. Новосибирск. В городе проживаю третий год.
Написал возможно немного сумбурно, но смысл я думаю понятен.
Мой интерес:наработка полезных знакомств, связей,бизнес опыт "в полях",возможность заработать.
Ваш интерес:человек которому можно делигировать задачи разной направленности, ПРЕДАННЫЙ помощник(зам).,человек которого не надо заставлять работать, уговаривать и т.д.

Пожалуйста, дайте мне шанс показать себя и и добиться большего в этой жизни. Я на деле докажу что мои слова не расходятся с делом.

Срочно нужны 15000 Новосибирская область, новосибирск. Могу отработать: Зам

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы