Нужны финансы на погашение кредита и на учёбу.
Здравствуйте. Мне 21 год, родители в разводе, помочь мне не могут. Сам работаю, но мне категорически не хватает денег на обучение, и погашение просроченного кредита. 50% учёбы я смог заплатить , а на остальное пытаюсь заработать. Надо получать образование, чтобы найти 0орошую работу. Так же мечтаю о первой машине но это на втором плане.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11