Людмила 31 июль 2019 в 22:07

Высшее образование для дочери

Здравствуйте!
Меня зовут Лида. Мне 49 лет, проживаю в Подмосковье. Я не умею красиво излагать мысли, но постараюсь донести правильно, что меня заставило обратиться за помощью. Со стороны возможно моя история вам покажется обычной, таких как я очень много. У людей проблемы посерьезней, но всё же я прошу, помогите не упасть в яму бедности окончательно.
На данный момент осталась без работы. Попросили уйти, так как из-за проблем с ногами не могла отработать 12-часовую смену. Уже два месяца ищу новую работу и сталкиваюсь с одними проблемами. Не тот возраст, нет высшего образования, здоровье подводит. Везде работа до 20 тысяч.
У меня есть несовершеннолетняя дочь. Очень сильно хочу, чтоб у моего ребёнка было высшее образование, для этого ей очень нужна моя поддержка. Обучение стоит так дорого, что мне стало страшно, ни за что не осилю оплатить даже репититора. Увидеть диплом в руках дочери моя единственная мечта в жизни, тогда точно будет жить лучше чем я. Но у меня не получается выйти из круга ниже среднего. Всё время приходится натягивать узлы, помощи просить не у кого.
Осталась надежда только на вас, которым повезло чуть больше в жизни и могут совершать благие дела. Дай бог вам здоровья, мне остаётся только надеяться и молиться за вас всех. Я с вами предельно честна, мне очень нужна хоть какая-то помощь. Не мечтаю о миллионах, но саму малость, кто сколько сможет. Даже самая маленькая сумма даст мне какой-то старт для исполнения мечты. Спасибо заранее, пусть удача сопутствует вам.

Номер карты: 5336690117148686

Московская область, Клин.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы