JurassicMax 18 июль 2019 в 02:07

Помогите мне сделать вклад в науку!

Мне очень сильно нужен компьютер! Хотя бы самый дешёвый. Любая помощь важна, даже 1 рубль. Пожалуйста, не будьте безразличными!

Номер Киви кошелька: 89202990764

Я с детства хочу быть учёным биологом. Мне нравится генетика, молекулярная биология и биохимия. Хочу изучать нуклеиновые кислоты(ДНК, РНК), т.к. за генетикой и молекулярной биологией будущее.
Этого у меня не получится без компьютера!!! Я имею возможность отлично сдать ЕГЭ по профильной математике, биологии, русскому языку и поступить на бюджет биологического факультета, но не имею возможности купить компьютер. Моя семья слишком бедная для этого. А без техники невозможно учиться, невозможно печатать доклады и рефераты. Мне нужно постигать программирование. Вот почему: эти науки постоянно поставляют новые данные, которые нужно анализировать. Современная генетика практически полностью перекочевала в компьютеры. Появилась наука под названием "биоинформатика". Она занимается тем, что определяет какие гены кодируют такие белки, происходит это с помощью программирования. Дисциплина эта очень важна в медицине будущего. С её помощью можно облегчать и предупреждать генетические заболевания!!

Срочно нужны 15 000 Нижний Новгород.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы