Мечтаю о ребенке
Всем доброго времени суток! Мне 34 года, 1,5 года нахожусь в диагнозе рак яичников 4ст, с Божьей помощью перенесла операцию, лечение, нахожусь в ремисси! Мечтаю о ребенке! Собираю деньги на донорское ЭКО так как своих яйцеклеток у меня нет. Квоты онкобольным к сожалению не положены… Сумма большая,...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11