хочу стать директором благотворительного фонда
знаете так все достало постоянные долги ходить в обносках хлеб дома и то не всегда бывает хочется отучится но на бюджет не тяну только на платное поверьте я талантливый человек просто мне не хватает какой то материальной постоянно нет денег есть ребенок его не с кем оставлять в садик еще не берут...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11