Мечтаю о финансовой помощи в погашении долга.
Здравствуйте добрые люди! У моих родителей забирают дом за неуплату долга по ипотеке, оставшийся долг 678 320руб :( Я единственный сын, у меня у самого семья(жена, двое детей по 4 года), мне 26 лет и к сожалению за плечами нет ничего, живем с родителями жены. Жена не работает, сидит с детьми....

В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04