Всем привет мне нужны деньги чтоб снять кв
Привет всем. Мне нужна помощь я на 8м месяце беременности. И у меня никого нету знакомые, друзья, семья никого. Наверное многие подумают мол сама виновата не надо было гулять раз никого нету. И я с этим соглашусь но в данное время мне очень нужна помощь я не хочу остовлять малыша. Если все таки...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11