Помогите утеплить дом!!! Мерзнем всей семьей!!!
Добрый день. Наша семья состоит из трех человек. Я, муж и маленькая дочка. Год назад купили дом в ипотеку. Муж работает на заводе, я занимаю муниципальную должность. Зарплаты мизерные. Денег иногда не хватает даже на еду. Дом оказался очень холодным. Мы не можем позволить себе утеплить дом. Зимой...



В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11