Я мечтаю отдать долги Хочу нормальной жизни.
Здравствуйте! Меня зовут Виктор (Имя изменено). Живу в Питере в съёмной комнате. Семьёй пока не обзавёлся. Рассказывать почти нечего. Дурацкий роман. Нормально работал, жил на съёмной квартире. Работая взял ипотеку. Фирма развалилась, дали компенсацию и уволили. Компенсацию истратил на погашение...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11