Помогите пожалуйста просто уже нет ни каких сил
Я осталась одна с 4 ггодовалым сыном моего заработка 8000 не хватает. только заплатить за квартиру и детский сад и на проезд. мы с сыном не живем а выживаем помогите пожалуйста. сейчас наступает зима нам с сыном одеть нечего. на лекарства едва хватает. Уже и не знаю что и делать.. спасибо большое...


В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04