Мечтаю о новом телефоне на Новый год! Студент.
Здравствуйте все, я мечтаю о новом телефоне на Новый год! Я студент, семья бедная, сам себе купить телефон новый не могу позволить! Степендия 500 рублей в месяц (это если хорошо учиться)! На проезд трачу каждый день по 100 рублей, поэтому накопить ни как не получается самостоятельно! Поэтому...

В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04