Запись дебютного, студийного альбома.
Доброго времени суток, меня зовут Денис, я занимаюсь хип-хопом, и у меня есть идея на интересный альбом, но, чтоб он вышел в короткие сроки, мне необходима ваша поддержка. Своими силами я выпущу его примерно через год,так как минуса и запись на студии стоят не мало, буду рад любой сумме. Кому...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11