Помогите. Мне страшно. Ситуация с микрозаймами.
Добрый день, дороги друзья. В связи с корроновирусной ситуацией в стране, произошло страшное для меня, потерял работу, и чтобы мне как-то выжить, я набрал микрокредитов. На сегоднешний день, ситуация плачевная. Все эти долги переросли в крупную сумму, т.к я их не оплачивал, вот боюсь, что заберут...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11