Мечтаю о своей гитаре...
В 9 лет я впервые начала играть на гитаре (гитара чужая) в нашем кружке "Серебряные струны". Но, к сожалению, кружок распался из-за маленького количества людей. Я была очень расстроена тем, что не смогу больше учиться играть, потому что в нашей семье гитары нет и никто не умел играть, да...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11