Сережа11 июнь в 23:06
Здравствуйте, уважаемые, добрые взрослые. Сегодня хочу сказать спасибо одному доброму человеку из Санкт-Петербурга, благодаря ему у меня есть таблетки от аллергии купили четыре батона хлеба и Геркулес. Таблетки мне были очень нужны, я задыхаюсь от аллергии, пух везде. Из еды этот все. Как болит...
ольга30 ноябрь в 13:11
после откачки жидкости из коленной чашки, нога перестала двигаться! нужна операция но денег не хватает и где взять не представляю!! я одна с сыном! друзья помогли кто сколько смог но и этого мало! все понимают и пытаются помочь и потдержать как могут! и у сына я одна! не хочется его ограничивать по...