Мечтаю жить хорошо
Уважаемые пользователи всемирной сети интернет! Обращаемся к Вам с просьбой. Может кто-нибудь откликнется. Вера в людей, в их широкую русскую душу ещё не пропала. Немного о себе, чтобы был понятен смысл просьбы. Мне 54 года. Застала и пожила в советское время. Не всё тогда было хорошо, но всё же...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11