Мечтаем о стабильности!
Живу в Гуково пять лет,нет в этом городке работы,как в болоте все живут,я постоянно меняла работу,работала в разных магазинах продавцом но ничего путного не нашла,муж работает в школе поваром,за несчастные пять тысяч,сейчас осталась без работы,по болезни,то что долго лежала в больнице,очень плакала...


В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04