Нечего есть, холодильник пустой.
Доброго времени суток, уважаемые! Прошу материальной помощи на продукты питания. 3 недели назад сломал ногу на стройке, работал неофициально, соответственно никакого больничного и т.д. На данный момент сбережения закончились, холодильник пустой, занять не у кого, на "работе" отмахиваются...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11