Форс мажор
Доброго времени суток. Не инвалид,ничем не болею,нет нарко и алко зависимости,есть работа,есть подработки.Серьезно сломалась машина(для меня серьезно),а машина это работа и подработка.жена пока в декрете со вторым ребенком.Пока не голодаем,все одеты и здоровы,жить есть где.Кредиты брать...


В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11