Прошу помощи .!!!
Прошу помощи!!! У нас сгорел дом и нам необходимы средства на восстановление. Мужа нет я одна с ребёнком. Живём мы бедно . уж так сложилась судьба!!! Но я верю и надеюсь что мир не без добрых людей и всё-таки хоть у кого-то есть чуточку сострадания прошу помочь любой суммой которой для вас не жалко...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11