Любовь21 июнь в 17:06

Помогите паломникам добраться до Мыюты

Здравствуйте, дорогие друзья и благотворители! Меня зовут Любовь Владимировна, я руководитель взрослой воскресной школы «ШАГИ» при храме Сошествия

Велегор 21 февраль в 17:02

Всем миром построим Храм!

Доброе время суток всем. Меня зовут Велегор Лещенко, я руководитель Новгородской Общины "Волхва", организатор славянских праздников и

Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте