Мечтаю купить свой дом нужно всего 700000
Я инвалид 2 группы со многими заболеваниями, бронхиальной астмы +скалеоз позвоночника и т. д. иногда подрабатываю в одной фирме 13.400 это социальная
Я инвалид 2 группы со многими заболеваниями, бронхиальной астмы +скалеоз позвоночника и т. д. иногда подрабатываю в одной фирме 13.400 это социальная
Здраствуйте!Мне 23 года.У меня муж и дочь-ей годик.К сожелению у нас хоть и иаленькая мечта,но на нее должны быть деньги которых у нас нет.Мы живем на квартире и ели успеваем купить хлеб после оплачивания счетов.Мой муж хочет стать водителем фуры.Мы накопили на категорию C .Сейчас мы должны собрать...
Я строю свой домик;) Несколько лет назад долю в квартире моих деда и бабушки у меня отобрали ближайшие родственники (юридически). У меня никогда не
Здравствуйте нужна помощь папал в тежелую ситуацию,Я приехол с Донецка пять лет назад пришлось оставить свое жилье переехол в Брянск с пожилыми родителями и несовершеннолетним братом снял жилье работаю хватает только оплатить жилье,прошу у вас помощи купить свой дом старинький кто сколько сможет...
Здравствуйте! Меня зовут Люба. Я замужем. Мне 27 лет, мужу 28. Сыну 3 с половиной года. Сейчас снимаем квартиру рядом с садиком компенсирующего вида
В 2013 году с мамой остались без жилья.вот уже 5 год живём на съёмных квартирах кредиты не дают .жильем не богаты из за отчема,мама решила продать
Крик души помогите купить маленькую дачку что бы было своё жильё.сейчас снимаю общагу живу с матерью и дочерью. 10000тр зарплаты ни хватает ни на что. В свои 40 лет жить уже не могу нехочеться.буду вам всем благодарна. Моя карта сбербанк 4276521129716381.спасибо...
Добрый день!Хочу свой маленький антикварный магазинчик.В банк,смерти подобно для меня. Мне уже 58 свожу концы с концами. Хочется дожить достойно. Похоронил сына(35 лет).Он бы помог .Теперь внучке должен помогать я. Помогите мне помочь.Cбербанк 5336 6900 1349 9894....
...
собираю деньги на постройку дома, живу в сьёме уже 5 лет, надоело если честно! !!! прошу посильной поддержки !!! карта банк хоум кредит № счёта 40817810890011055539 бик банка 044585216...
В воскресенье в 18:04
Премного благодарна за 50 рублей Екатерине М. Ваш донат немножко приблизил меня к мечте купить
Помогите остаться на связи с мамойОгромная благодарность Андрею за оромную сумму и помощь! Этот сайт был последней надеждой. Я
Сил нет
В воскресенье в 15:11
Настя из Алтайского края, у вас есть скот, птица, огород? Вы встали на учёт в благотворительный
Люди миленькие пожалуйста помогите нам
В воскресенье в 14:59
Попробуйте встать на учёт в благотворительный фонд для многодетных мам. Оформите все льготы,
Помогите мне я больная, одна с тремя, детьми
В субботу в 15:24
Что говорят судебные приставы про алименты? Половину расходов на лечение ребенка тоже можно с отца
На коммунальные услуги, одежду, питание и лечение
В пятницу в 21:10
Хочу поблагодарить Андрея за 222 рубля. С Вашей легкой руки вдруг да получится дособирать нужную
Помогите остаться на связи с мамой
В пятницу в 13:41
Обратитесь в опеку вашего района. На вас должны приходить алименты и пособия, которые пропивает
помогите семье которая осталась без денег
В пятницу в 11:38
Спасибо Ирине за 200 рублей. Я включу эту сумму. За газ. Помогите пожалуйста 🙏🙏🙏 я буду благодарна
Восстановить газ
В четверг в 15:11
Хочу поблагодарить Андрея за помощь, огромнейшее спасибо!
Помогите пожалуйста
В четверг в 13:26
От всей души спасибо еще раз Владимиру Т. за 200 рулей. Не первый раз выручаете, дай Бог Вам всего
Снятся заурядные продукты