Сбор на Л рака WebMoney Z445421243304
бРАТЬЯ И СЕСТРА СЛАВЯНЕ ХРИСТЯНЕ МУСУЛЬМАНЕ ПРОШУ ВАС ВСЕХ О ПОМОШИ МОЕЙ ДОЧКЕ ЕЕ ЗОВУТ МИСИРОВА ЗАРИФА 2 ГОДИКА БОЛЕЕТ РАКОМ КРОВИ . ОСТРЫЙ
бРАТЬЯ И СЕСТРА СЛАВЯНЕ ХРИСТЯНЕ МУСУЛЬМАНЕ ПРОШУ ВАС ВСЕХ О ПОМОШИ МОЕЙ ДОЧКЕ ЕЕ ЗОВУТ МИСИРОВА ЗАРИФА 2 ГОДИКА БОЛЕЕТ РАКОМ КРОВИ . ОСТРЫЙ
Здравствуйте,меня зовут Ирина,и мой друг оказался в беде,ему срочно требуется дорогостоящая реабилитация после дорожного транспортного происшествия,сумма большая и не подъемная своими средствами,без реабилитации он не сможет приблизится к возвращению к нормальной жизни,ему нужно учится заново...
Здравствуйте, меня зовут Ангелина, мне 21 год. Начиная с 11 лет я нахожусь каждый год (один раз и более) на стационарном лечении. Причины: болезни. Диагнозов много и каждый год папка с ними становится все больше и больше. Вот несколько: гидромиелия спинного мозга, подозрение на рак, тяжелые...
Я умоляю пожалуйста прошу вас помогите собрать на лечение в Москве клиника Насонова.У меня тяжолое редкое аутоиммунное заболевание синдром Сусака,за
Мечты сбываются! Здравствуйте. Обращаюсь ко всем не равнодушным. На фото мой сынок Олежек. На данный момент мы находимся в Краматорском ожоговом центре с диагнозом 44% ожогов 1 и 2 степени. Для поддержания стабильнго состояния Олега и его дальнейшего выздоровления требуется дорогостоящее лечении. В...
Наш Инстаграм @pomogite_vanechke. Реквизиты: ✔️? Сбербанк: 5336690089790580 Анна, мама. ✔️Qiwi: ссылка ✔️Номер для пополнения: 89856147775
Моя история началась с того что у нас родилась доча. Но прошло 9 месяцев ее не стало ее поразила болезнь под названием Цитомегаловирус от туда и все остальные болезни боролись очень долго перенесли 6 операций. Доча умерла похоронили в том году. Сейчас мы с женой стараемся лечится от этой напасти но...
Здравствуйте, с Новым Годом. Я бы не хотела просить денег, но сейчас я в трудном положении. Мне не очень ловко просить вас денег, но мне очень срочно
Всем добрый вечер!Я конечно не мастер писать подобные объявления (просьбы),но я верю,что найдутся добрые люди,которые не пройдут мимо нашей беды!Дело в том,что у моего родного отца обнаружили рак (злокачественная опухоль на левом лёгком).Ему конечно вырезали опухоль,отправляли на гистологию,и вот...
Доброго времени суток всем! Меня зовут Лилия, я живу в городе Нижний Тагил.Мне 30 лет. Не хочу ни кому давить на жалость, а просто хочу попросить помощи по возможности у всех, кто может мне помочь. А вернее моему отцу, Александру Николаевичу. Папе в течении года, на глаза было проведено три...
Вчера в 22:50
Вчера в 16:06, Апрелька написал: Здравствуйте, Юлия. А на кого вы учитесь в Ярославле, в
Мои достижения, которые я вам обещала показать.
Вчера в 16:06
Здравствуйте, Юлия. А на кого вы учитесь в Ярославле, в колледже?
Мои достижения, которые я вам обещала показать.
Во вторник в 14:08
Ева, вы можете ходить бесплатно к психиатру или психотерапевту по полису. Есть таблетки подешевле
помощь в психотерапии
В воскресенье в 18:04
Премного благодарна за 50 рублей Екатерине М. Ваш донат немножко приблизил меня к мечте купить
Помогите остаться на связи с мамойОгромная благодарность Андрею за оромную сумму и помощь! Этот сайт был последней надеждой. Я
Сил нет
В воскресенье в 15:11
Настя из Алтайского края, у вас есть скот, птица, огород? Вы встали на учёт в благотворительный
Люди миленькие пожалуйста помогите нам
В воскресенье в 14:59
Попробуйте встать на учёт в благотворительный фонд для многодетных мам. Оформите все льготы,
Помогите мне я больная, одна с тремя, детьми
В субботу в 15:24
Что говорят судебные приставы про алименты? Половину расходов на лечение ребенка тоже можно с отца
На коммунальные услуги, одежду, питание и лечение
В пятницу в 21:10
Хочу поблагодарить Андрея за 222 рубля. С Вашей легкой руки вдруг да получится дособирать нужную
Помогите остаться на связи с мамой
В пятницу в 13:41
Обратитесь в опеку вашего района. На вас должны приходить алименты и пособия, которые пропивает
помогите семье которая осталась без денег