Иду на Эльбрус
Хеллоу зайцы) Я решила попытать удачу) Собираюсь на Эльбрус этим летом, не могу уже держать эту идею в голове, нужно воплощать) Было бы здорово найти моральную и материальную поддержку, а может и компаньона с которым мы сделаем это вместе) Я максимально позитивный человек, очень люблю общаться и...


В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11