Прошу помочь семье
Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Мы с женой и тремя детьми проживаем в г. Старый Оскол. Жена сидит с маленькой дочкой, двое мальчиков по старше ходят в школу. Я работаю один. Живем на съемной квартире. Одной моей зарплаты на всех не хватает, поэтому ищу пути выхода из сложившейся финансовой...



В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04