Мечтаем жить в своем доме без кредитов
Доброй ночи! Пишу и плачу. Стыдно просить помощи. У мужа проблемы с работой сначала задерживали зарплату а потом вообще перестали платить. Накопились долги по кредиту и коммунальным платежам. Брали год назад дом 30к.м старенький в ипотеку. Дом рушится с пола и стен дует. Полы холодные. У нас двое...

В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04