что бы до мамы выжить
здравствуйте добрые люди. может вы подумаете вот наглая опять что то просит. прошу вас просто умоляю выжить пока мама лежит в больнице. она будет лежать 2 или 3 недели. просто обратиться мне вообще не к кому кроме вас. она легла в больнице что бы до делывать инвалидность. скоро комиссия и все равно...


В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11