Немного на продукты и ремонт авто. В
Сейчас не самый приятный этап в жизни. Я гуманитарщик, часто езжу на СВО на своей машине. В последний раз когда ездила очень сильно ушатала подвеску а так же возникли проблемы с форсунками. А в силу моей профессии мне очень нужна машина. Так же ещё сверху навалилась ещё проблема, это развод с...

Вчера в 18:04
Вчера в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11