сделать операцию, продолжить работать
Здравствуйте. Понимаю что на данный момент есть люди, которые нуждаются больше, а также множество мошенников и прочих любителей халявы! Поэтому опишу как могу свою ситуацию: в 2008 году после аварии была проведена операция(полостная, разрыв кишечника), делали в 20 ГКБ г. Москва надо было дождаться...


В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11