Помогите собрать деньги на лечение
Добрый вечер,меня зовут Оксана и я мать-одиночка двоих детей.Старший сын болен аутизмом.Помогите пожалуйста собрать на лечение 9000(половина суммы у меня есть),процедуру нужно делать курсами,после неё сыну становилось лучше,у него появилась потихоньку речь,перестал бояться людей.Сыну семь...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11