Помочь ребёнку
Доброго времени суток ! Описать сейчас своё состояние души, невыносимую боль, крик души просто невозможно. Руки опускаются и не хочется жить..... Но у меня есть внучка мой ангелочек, именно она и даёт мне силы чтобы не уйти из жизни а помочь сейчас ей. Как мне не больно сказать об этом но "...

Вчера в 22:50
Вчера в 16:06
В воскресенье в 18:04