Помогите добраться домой
Попал в смешную историю. Работаю и в данный момент нахожусь в новом Уренгое. У родителей в деревне проблема - тает снег и их топит. Я не могу приехать, нет денег на билет. Начальство "завтраками кормит" о выдаче заработной платы. Сумма не такая уж и большая, но занять не получается. 3600...


В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04