Просто негде жить
Пол месяца назад умер мой муж, сама я детдомовская и с 7-ми месячным ребёнком на руках. Мне стыдно просить, но руки просто опускаются. У меня нет ни родных, ни подруг к кому можно обратиться . На работу просто чисто физически не могу выйти из-за ребёнка. До этого всегда жили на деньги мужа, в...

В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04