Помогите пожалуйста исправить ошибки молодости
В детстве жили бедно, мама в декрете с младшей сестрой, папа работал и как мог старался прокормить нас всех, но это получалось не всегда. Я училась в школе, и порой даже не могли оплатить мое питание в школе. Одежду покупали в сэкон хенде в основном, так же родственники и знакомые отдавали вещи,...

В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04