Хочу выйти из безвыходной ситуации
Здравствуйте!Такой форум посещаю впервые,но на это есть свои причины. Я не буду обманывать,что у меня проблемы со здоровьем и всё в этом роде,а расскажу всё как есть.Сам я с тамбовской области,здесь же повстречал девушку,мы друг друга полюбили,но на тот момент я работал в Москве,в феврале этого...

Вчера в 22:50
Вчера в 16:06
В воскресенье в 18:04