Ищу добрых людей
Сам с Ижевска сейчас в Стерлитамаке сижу без денег .... На работу пока не могу устроится ииза прописки наверное неиберут скитаюсь по подработкам ... Кто может и кому не жалко любую хотябы маленькую сумму перевести на карту верну по мере заработка... 4276 4500 1617 6055 сбербанк виза. Кто может...


В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11