Максимально собираем на Дрон ребятам Ставрополь
Для работы наших ребят очень нужны «ГЛАЗА» в небе. СОБИРАЕМ ДЛЯ РЕБЯТ НА ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ РАБОТАЮТ В РАЙОНЕ РАБОТИНО ПОЛК 1152 ВЫПУСКНИКИ СТАВРОПОЛЬСКОЙ ШКОЛЫ (ШМЕЛИ) БПЛА ИХ РАБОТУ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА ЯНДЕКС И ДРУГИХ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСАХ Мавик 3 про нашим бойцам выполнять задачи эффективно!...


В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11