Мечтаю о хороших красках и кистях!
Всем привет! Я подросток и еще только заканчиваю школу,поэтому нет возможности работать.Возможно это не самое важное в жизни, но я очень люблю рисовать, а живу только с мамой а денег на хорошую акварель и кисти не хватает.Дешевые кисти имеют свойство сильно пушиться и у них выпадают волосики.А...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11