Подорожали лекарства, стало плохо
Я Слава, инвалид детства 2-ой группы. У меня больное сердце, не порог слава Богу, но приятного мало. Диагноз - постмиакардический кардеосклероз и 3-я степень сердечной недостаточности. Из-за постоянной сильной отдышки и очень быстрой утомляемости - я практически нетрудоспособен. Да что там, иногда...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11